Суббота, 27.04.2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 11 » ЗА МИЛЫХ ДАМ!
11:14
ЗА МИЛЫХ ДАМ!
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню, состоялся в ДК «Кристалл».
Виновниц торжества поздравил заместитель главы администрации МО «Новоспасский район» Равиль Невмятуллин:
- Вы всегда были и будете для нас символом вдохновения, образцом душевной красоты и гармонии. С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: материнская любовь, дом, уют и тепло. Оставаясь обаятельными и чуткими, вы сумели реализовать себя на производстве и в бизнесе, науке и спорте, общественной жизни. Вы – надежная опора в решении сложных задач по развитию нашего муниципального образования. Этот праздник - еще один повод, чтобы выразить вам признательность за профессионализм и трудолюбие, за понимание и поддержку, за доброту и отзывчивость, за мудрость и выдержку, за теплоту и нежность, за умение делать мир благороднее и светлее.
Он пожелал женщинам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, чтобы в их жизни было меньше тревог и огорчений, а внимание и забота, которыми милые дамы окружены в праздничный день, сопутствовали им всегда.
Праздничный концерт получился на славу. Все номера заслужили бурные аплодисменты зрительного зала, который 4 марта был заполнен до отказа. Артисты выкладывались по полной программе, выступая на сцене. Особенно понравился публике дуэт в составе Сергея Фадеева и Александра Романова, который открыл концерт песней «Все для тебя». Впрочем, и другие исполнители: Наталья Зубарева, Сергей Вольнов, Людмила Дмитриева, Нерсес Авакян, Эльмира Ахметова, Гульнара Бикбаева, а также вокальный ансамбль «Забава» заслужили любовь зрителей. Вне конкуренции были юные дарования: Тимур Мухаметжанов, Алишер Джумабаев, детская вокальная студия «Вытворяшки». Разнообразили программу выступления танцоров – хореографических коллективов «Радость», «Надежда», студии восточных танцев «Таркан», а также демонстрация мод. Коллекция «Серебряный дождь» стала настоящим украшением праздника, эта новинка была оценена по достоинству. Равно как и весь замечательный концерт, оставивший массу приятных впечатлений у тех, кому он посвящался.

Просмотров: 599 | Добавил: mironova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сельская Правда © 2010 | р.п.Новоспасское