Пятница, 17.05.2024, 08:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

О газете "СП" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » О газете "СП" (Пишем отзывы о газете)
О газете "СП"
авторДата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Новоспасский портал" 10 января направил в газету Открытое письмо главе района о состоянии дел с футболом в надежде, что это письмо будет напечатано. Однако, до настоящего времени этого не случилось. Кстати, даже ответной реакции редакции не поступило в адрес сайта. Как уважаемая газета это может прокоментировать?
 
mironovaДата: Пятница, 04.02.2011, 10:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый "Новоспасский портал"! Или А. Петров... Ваше письмо не опубликовано по одной простой причине - в нем много недостоверной информации. Правдивость Ваших сведений, в нем указанных, мы добросовестно проверили, проконсультировавшись с людьми компетентными в тех вопросах, которые Вы в письме затрагиваете. Редактировать текст, считаем, не имеем права. Хотите общаться на страницах печатного издания? Давайте будем использовать принятые формы: адекватно, ОТКРЫТО, честно говорить на темы, Вами обозначенные.
И вообще, отвечая на "даже ответной реакции редакции не поступило в адрес сайта", мы не привыкли отвечать САЙТАМ, есть там кто живой? И когда пересылаете "Открытые письма", не ленитесь, сделайте пометочку, чего Вы хотите, чтобы с ним ознакомились или опубликовали?.. А то другим замечания делать мы все - мастера. smile
 
авторДата: Пятница, 04.02.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
mironova, А в чём же неправдивость нашего письма? Где победы "Нефтянника" в 2009, 2010 г.г.??? А что разве не было в команде легионеров? А кому Вы привыкли отвечать?

Quote (mironova)
А то другим замечания делать мы все - мастера.

Вот, вот - Вы точно мастера другим делать замечания angry
Живых на нашем сайте больше, чем на Вашем!!! Достаточно посмотреть статистику посещений нашего сайта и Вашего, посмотреть с какой периодичностью у Вас на сайте происходит обновление материала и у нас, думается явно всё это не в Вашу пользу!!!
Так, что многоуважаемая товарищ Миронова, Вы явно не в теме!!!

А сути письма Вы не поняли.

С уважением "НП" или А. Петров

Добавлено (04.02.2011, 17:54)
---------------------------------------------
А теперь по Вашим материалам выставленным сегодня на сайте. Не уже ли Вам самим не стыдно, что спустя неделю вы его выставляете? Для чего создали сайт? Я думал, раз появился сайт, то более оперативное будет выставление материалов, т.к. газета выходит 1 раз в неделю, а оказалось, что хорошо, если раз в месяц идет обновление сайта и Вы ещё нас учите и критикуете?!...
Кстати, благодаря мне эта тема форума у Вас появилась...
Хоть бы спасибо сказали!
А то, как гнилое болото с ноября кисло... angry

Сообщение отредактировал автор - Пятница, 04.02.2011, 19:59
 
mironovaДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, есть у меня, что Вам ответить, но до Вашего уровня опускаться не стану. Спрошу только: какого лютика Вы из "нашего тухлого болота" на свой распрекрасный сайт статьи передираете? В частности (чтобы отмести ненужные вопросы) "Коль душа молода". Мы хоть и киснем, но до плагиата еще не опустились... А что касается ЭТОГО форума- так спасибо мне Вам не за что говорить, если Вы это считаете своим достижением - мне Вас жаль...
 
73regionДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mironova)
... Ваше письмо не опубликовано по одной простой причине - в нем много недостоверной информации. Правдивость Ваших сведений, в нем указанных, мы добросовестно проверили, проконсультировавшись с людьми компетентными в тех вопросах, которые Вы в письме затрагиваете. Редактировать текст, считаем, не имеем права. Хотите общаться на страницах печатного издания? Давайте будем использовать принятые формы: адекватно, ОТКРЫТО, честно говорить

Интересно узнать с кем же вы консультировались? ну в принципе сейчас не об этом если это не правда что в письме было написано, то какая же ваша правда может и правда болтушка как ее называют в народе. хотелось чтоб вы отразили это письмо хотя бы со своей правдой и компетентными кометами ваших людей.
 
авторДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
mironova, уважаемый генералисимус(?!) вот мои ответы Вам по пунктам:

Quote (mironova)
но до плагиата еще не опустились...

я Вам довольно вежливо ответил, на необоснованные обвинения в ПЛАГИАТЕ (см. ответ в сайте "НП"), которого не было вообще. Что ж Вы не обвиняете сайт МО "Новоспасский район" и сайт МТиСР Новоспасского района, они этот материал выставили БЕЗ УКАЗАНИЯ АВТОРСТВА???!!! БОИТЕСЬ??? Мы же честно указали откуда он был взят, кстати, я больше чем уверен, что Вы просматривали все наши материалы, и должны были заметить, что под всеми стоит источник!

Quote (mironova)
А что касается ЭТОГО форума- так спасибо мне Вам не за что говорить, если Вы это считаете своим достижением - мне Вас жаль...

И тут Вы опять не поняли смысл моего поста, а ТЕМУ то кто создал, ВЫ что ли??? Вот про это я и писал, если не верите, что это я создал тему, посмотрите повнимательнее!

Если у Вас такое "избранное" зрение, то мне жаль и Вас и Вашу газету (за то что у нее такой гл. редактор).

Ещё от себя:

А вообще, мы мирные люди и желаем, чтобы жизнь в Новоспасском была лучше. И думаю, что если у Вас появится хороший материал, то мы обязательно (с указанием источника) его разместим на самом ПОСЕЩАЕМОМ САЙТЕ !

Удачи!

Сообщение отредактировал автор - Вторник, 08.02.2011, 19:10
 
NikishaДата: Четверг, 10.02.2011, 09:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладна блин, чего спорить-то? Обидно канешна еогда используют твои статьи без спроса. Ну если лазиет чувак на сайтах собеса и берет от туда инфу для пенсионеров - флаг ему. Он если посмотреть только с других источников берет типа новости. Прикольно: своими статями называет свое мнение о чемта. Эта когда коментарий новостью назывался? Ладна хоть местное телевидение есть а то ваще незнаю чем бы он занимался...
 
авторДата: Четверг, 10.02.2011, 18:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikisha, а кто сказал, что комментарий был назван новостью?
вы второй раз не правильно всё прочитали.
какая-то команда избирательных людей (миронова, никиша), читаете и видите пропуская слова, а то и предложения.
вы, оказывается до сих пор не поняли, что из себя представляет мой сайт, а не зная предмета судите о нем, жаль...
а чем вы то занимаетесь? сами с собой про снег разговариваете? biggrin

А теперь вот ещё одно: на сайт СП мы направили свое заявление по нашумевшей статье, но и этого уважаемая Миронова не решилась опубликовать, вот Вам пример её избирательной позиции.
К тому же она так и не решилась предъявить претензии и к "собесу" ни к официальному сайту.

Сообщение отредактировал автор - Пятница, 11.02.2011, 10:40
 
mironovaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте, автор, вы, по всей видимости, еще и композитор неплохой! Прежде чем самому судить, узнайте хоть ЧТО-НИБУДЬ сами. Дилетант! В отношении претензий к УМТиСР и райадминистрации: прежде чем выкинуть на свои сайты наши материалы они, в отличии от Вас, с нами это согласуют. Более того, электронные версии и фото Мы им сами предоставляем. Какие с нашей стороны могут быть претензии, и о каком "страхе" перед ними у Мироновой Вы говорите? Вы сами-то хоть что-нибудь понимаете? Ваши злобные выпады в мой адрес заставляют задуматься... И напоследок: просматривая все ваши "собственные" материалы и комменты (в наш адрес, в адрес главы, местного телевидения и т.д.) хочу Вам напомнить известное высказывание: "жаль, что тот, кто ЗНАЕТ, как правильно управлять страной, уже работает официантом или таксистом"... Если Вы обладаете хоть мало-мальским интеллектом: поймете, о чем я. И еще: я- не скрываю, как Вы заметили, ни своего имени, ни своей позиции, а вот Вы, уважаемый, "тявкаете" из закрытого сарая. И раз у Вас такие претензии ко мне лично, так имейте мужество себя назвать реальным именем, можем встретиться и поговорить и о футболе, и о газете, и о том для ЧЕГО был создан наш сайт. Или кишка тонка?!
 
авторДата: Пятница, 11.02.2011, 11:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mironova)
Послушайте, автор, вы, по всей видимости, еще и композитор неплохой!

спасибо за композитора biggrin , но к сожалению у меня нет такого таланта...

Quote (mironova)
В отношении претензий к УМТиСР и райадминистрации: прежде чем выкинуть на свои сайты наши материалы они, в отличии от Вас, с нами это согласуют.

Отличное слово Вы написали "выкинуть"!!!
ну, тогда совсем мне не понятны Ваши претензии к нам, если Вы сами разрешили данным сайтам не указывать автора статьи, то к нам то какие могут быть претензии, мы указали ИСТОЧНИК откуда был взят материал (и кстати, не в полном объёме, как Вы утверждали (не были размещены фотографии)), следовательно никаких нарушений и не было сделано.
Право слово, вся эта статья не стоит таких "копий" из-за которых весь сыр-бор, на мой взгляд.
Поверьте на слово, знал бы, что это Ваш материал обязательно бы спросил у Вас разрешение (если Вы посмотрите эту статью у нас, то заметите, что там даны пояснения).

Если какой-то другой сайт берет наш материал и указывает источник, я не ломаю копья по этому поводу, а наоборот доволен, что такми образом идет продвижение сайта.
Хотя некоторые новоспасские официальные сайты грешат обратным, не указывают наш сайт, хотя берут у нас фотографии и некоторый справочный материал.

Quote (mironova)
Ваши злобные выпады в мой адрес заставляют задуматься...

Лично к Вам, как к личности, у меня не может быть претензий, т.к. я с Вами не знаком, а то что я пишу Вашу фамилию, то это обращение, как к представителю "СП".

Вы от имени СП назвали наше письмо неправдой (но не указали в чем конкретно была неправда), Вы съехидничали по поводу форума (не моя типо заслуга), хотя я писал, что ЭТУ ТЕМУ создал на вашем форуме именно я. Как говорится: "маленькая неправда рождает большую ложь..." и т.д.

Quote (mironova)
И напоследок: просматривая все ваши "собственные" материалы и комменты (в наш адрес, в адрес главы, местного телевидения и т.д.) хочу Вам напомнить известное высказывание: "жаль, что тот, кто ЗНАЕТ, как правильно управлять страной, уже работает официантом или таксистом"...

1. Спасибо, что просматриваете, это дорого стоит (думаю, что на неинтересный сайт Вы бы не заглядывали)! Ну, если просматриваете, то вывод должны были бы сделать такой: да, не всё мне нравится и в ТВ, и в СП, и в руководстве Главы, но в целом такого уж ОГУЛЬНОГО ОХАИВАНИЯ лично с моей стороны нет, порой наоборот я встаю на сторону Главы. А то, что критикуется абсурдность или курьезность некоторых сюжетов, дел, высказываний - что в этом плохого?! Не всем же петь диферамбы.

2. Казалось бы тут Вам сложно возразить. Действительно, проще всё критиковать и указывать, как лучше сделать и управлять. Но опять таки, если внимательно смотреть именно мои высказывания, то они всё-таки взвешенные. К тому же я не официант и не таксист, и хорошо знаю и представляю систему созданную в России. Даже пусть Глава будет 100 % честный и добросовестный человек, но ему не дадут сделать так, как лучше для дела...

3. Да, порой у нас на сайте высказываются различные мнения, но мой принцип: путь люди выскажутся, чем делать вид, что не существует таких мнений. Если к этому подходить, как обычно делают власти, да, извините и СП, то это страусиная политика: засунуть голову в песок, и делать вид, что спрятался. Гороздо лучше, видеть все мнения, порой очень нелицеприятные. Конечно, кливетнические не в счёт (которые, если они бывают, мы удаляем) . И соответственно корректировать свои те или иные действия (но повторюсь, это моё личное мнение).

Quote (mironova)
можем встретиться и поговорить и о футболе, и о газете, и о том для ЧЕГО был создан наш сайт.

Думаю, что вполне реально встретиться, непонятно, почему Вы решили, что у меня кишка тонка?! Может ещё и подружимся biggrin

P.S.
Ввиду того, что я высказался по всем пунктам обвинения biggrin , то со своей стороны завершаю этот диалог. Иначе, будет повторение пройденного... smile

Сообщение отредактировал автор - Пятница, 11.02.2011, 17:29
 
73regionДата: Четверг, 17.02.2011, 21:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер хочется узнать, так как же у нас обстоит дела с взрослой футбольной командой на самом деле это интересно не только мне, но и половине население Новоспасского района, но данных фактов в вашей газете мы не видим. Хотелось бы узнать, когда стартует чемпионат по футболу на первенство области, как происходит процесс тренировок, какие задачи ставит Вражнов А.С. перед тренером и футболистами ФК. "Нефтяник» и самый главной вопрос будет ли взрослая футбольная команда в р.п. Новоспасское? Хочется услышать правдивый ответ со страницы вашей газеты а не вилять как сказал в интервью вашей газете А.Абдулин цитирую, К сожалению, на нее пока нет средств. Еще не завершилось формирование бюджета нашего клуба . Так сколько же надо для клуба играющего в чемпионате области? Наш район далеко не бедный но тем не менее в 2010г. команды не было зато такие команды как Тереньга и тому подобные по финансам не сопоставимы с р.п .Новоспасским играют.
Сделайте выводы господа и ждем статью вашей газете.
Искренне ваши читатели и болельщики футбола .
 
mironovaДата: Четверг, 24.02.2011, 12:58 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сделайте выводы господа и ждем статью вашей газете.

Критику, если она конструктивная, мы воспринимаем здраво. Но, если корреспонденту "СП" главный тренер "Нефтяника" отвечает ТАК, то что Вы от газетчиков хотите? Отвечая автору и 73region и тем самым, закрывая тему футбола, ПРЕДЛАГАЮ: организовать совместную пресс-конференцию при участии районных СМИ и вышеназванных представителей футбольных болельщиков (как наиболее за развитие футбола в районе радеющих) для чиновников, за спорт отвечающих, главного тренера, представителей попечительского Совета ФК "Нефтяник" и, может быть, еще кого-нибудь из "заинтересованных"... Может быть, в Вашем присутствии они не будут "ВИЛЯТЬ"? А напрямую ответят на ВСЕ вопросы. Я со своей стороны берусь согласовать время, место и состав участников пресс-конференции. Связаться со мной, как решитесь, можно по электронке, по рабочему телефону 2-23-65. Напоминаю, зовут меня Елена МИРОНОВА. Если Вы не отважитесь на такое (напомню также, что имен своих собеседников я так и НЕ ЗНАЮ), то, господа, прошу Вас больше по вопросам ФК ни меня лично в своих метких и колких заметках, ни редакции "СП" в целом, не касаться. Будьте, наконец, настоящими мужчинами.
 
авторДата: Пятница, 25.02.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
mironova, не знаю, что Вам так вдруг потребовалось моё имя, но так и быть я его назову, тайны особой в нём нет - Анатолий, фамилию знаете.
 
mironovaДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень смешно. А я - испанский летчик... biggrin
 
авторДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mironova)
Очень смешно. А я - испанский летчик...

не знаю, что смешного в моём имени, думаю не смешнее елены..., ну смейтесь дальше...вот и в газете так же у вас всё со смехом.

 
Форум » Test category » Test forum » О газете "СП" (Пишем отзывы о газете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сельская Правда © 2010 | р.п.Новоспасское